Home » G8 2007 ruski  

 Recent

Watch also...



print
2008-01-13

РОСТОК-САППОРО 2008

VOT oficjalni ГРАФИК karavani РОСТОК-САППОРО

tozhe -ПРЕДЛАЖЕНЕ и УСЛОВЕ КАК ЗАПИСИВАТСЯ, tol'ko v KOLLEKTIVE (srochno)

Москва, 22 Нов 2007 Privet дороги Товарищi ot Martina!

в японским Саппоро производить кроме нашими мероприятиями еще мало значительны И боле всего ПОСЛЕДНИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО встреть так називаеммы “большой восьмерки”. Вот интересны будет тогда в горах гулять (-:… no nam mozhet byt i ranshe vesolo:

1 April 2008 мы начинаем большая каравана РОСТОК-САППОРО в коммуне Валтерсхаусен, www.kommune-kowa.de/.

1 Maja 2008 мы участвуем в праздник 1. Маю в Берлине.

15 Junia 2008 мы забираемся в Москве и (через город Омска) мы перекочуем через вес Сибири от jadro активистов до активистов которые для нас выдумает фокусы (-: …до самого karablja v Japonii, там будем

14 Junia 2008 и нас берут корабля в Японии, там будем от

15 Junia 2008, будем учится и Японского, учимся скальолажить в горах И на деревах и рысоват: на премьер гигантически коллективный живопись или листовки, будем познакомится с горскими путями и местными жителями чтобы в Юлию справны там занимается розвлекателными действиями (то ест конференцийным туризмом), будем проводит научны семинары про историю naszego dvizhenija, будем приготовлять что то в роде РОСТОКА восьмого Юнея 2007, но только на много лущи, ясны потому что мы уже вес год мудрее.

25.Junia 2008 доплывает до нас таки которые только хочет 15 дни с нами

3.Julia таки которые только 5 дни с нами.

7.-9. Julia 2008 нет программа. Можно спокойно поспать или играть в шахматы. Потом вернемся домой. I stroim novej obshchestva u nas.

-ПРЕДЛАЖЕНЕ и УСЛОВЕ КАК ЗАПИСИВАТСЯ быстренько

Записывать и приехать можно только в коллективе. А участвовать сколка временя занимает?

Можете в этим проекте участвовать через 5 дни (опция пятая), 15 дни (опция четверка), месяц в Японии, месяц плюс акций в дороги (опция Каравана) или даже 1/4 года (опция полней караваны РОСТОК-САППОРО). Очевидно в первым очереди pomagaem товарищom конторы хочет по дольше на это проект работать и предлагает нам додавать что то интересного с коллективного ума.

Вот задача коллективом передумает что действительно вам нужен. Потом в месте будем дискутировать как это действительно реалисировать с нашими скромными средствами ЧТОБЫ (точны как в будуешей обществе) НЕКТО НЕ КОНЧИЛ ЭТО ПОЕЗДКА С poteriem.

Анкета для коллективов (и лущы форматированы в аттахменте)

а) Сколка временя рышили участвовать? Когда по разнему, специфицировать, на премер: Нр (а)) 1-14 опця 4, Нр 15-19 РОСТОК-САППОРО Цтверк года Месяц 15 дни 5 дни

б) Вы делали акця в месте, каке?

в) Вы уже поечали в месте, куда?

д) У вас толерируется разны всглады, орентаце?

г) Что думайте про 5 халлмарков (www.nadir.org/nadir/initiativ/agp/ru/pgainfos/hallmarks.htm)? mozhna ikh ne lubit’ nam interesny kakie menje v podrobnostjach, na osnovie kakogo opita, my ljubopitny pro uznavanie razny argumenty.

и) У вас ест совместны мене на сколка участвовать или выдержатся в разних подходах ку политихеских акце? (упределили уже, кто будет заниматся в коллективе боле документалней, кто болей eksponierovanej роботы? Как они будет загласить и подерживать солидарност (хотя) до восврата домой?

й)Кто делегируете чтобы держить звязы ?

к) и заместитела?

л) Сайтов www про ваших акцях [связ с нами это только для нас, не выдаём что это ваша]

м) Что вам интересует поучать от Японцов, тоже знания, инфрастркутуралней подержки, курсов…

н) Что вы можете Японским и обшмирном товаришом в Саппоро и в акцях при дороги туда предлагать. Что будет потом? Книга, помогайте Японцом переехать Россий 2009 в пути ку италианскей остров Сардигнии?

Ne zabivajte: Для Японских коллегov участие Русских, Белорусских, Украинских активистов в событьях в Юные/Юлии на Хоккайдо это один из первых приоритетов в их роботы. Молодцы! Oni dejstvuet na osnove 5 халлмарков (smotri link vyshche v tekste).

Это очень серозная задача, потому что формалине еще боле вызывающи чем то что мы заделали для вас в Германии в Маю/Юнии 2007. ВОТ и сам дальнюю восток наверни БОЛЕ ИНТЕРСНЫ чем сама Германия на сколка я знаю обоих. Значит и халтура с 2007 не будем повторять! ХХХ

ЧТО надо делать сразу?

Связаться се мной, Мартином Берндовичем, до 2008 можно через ТЕЛЕФОН: Москва домачны: 499-6195513 УТРОМ само лучше от 6 часов до 9ты по Москве некогда после 22 часа в ночи (время Московская) потому что мы беднее, в нашей коммуналки сипят куча пролетарий котором утром работать надо. Прошу нас уважать… и тем быстрее звонить для лишнего обсуждения…это же незаступаймоии. Mozhna poderzhivat telefonny kontakt mailem na

martin.kraemer.liehn(att) lycos.de.

Na maily ot ludziakh s kotorymi ja ne znakom tol’ko tagda reagiruju kagda bedet I telefonny kontakt. Vy navernju znaete pochemu (-: Большой привет всем, Ваш zamorski parasit Мартин Берндович

-- сендер: Мартин Краемер Леhн постал аддресс ин Руссиа: Варшавское Шоссе д.72 корпус 2 квартира 41 РУС-117556 Москва
Related

* http://www.belarus.indymedia.org/11323
* http://www.indymedia.org.uk/en/2007/11/385087.html

[http://ru.indymedia.org/newswire/display/17887/index.php]

Source: http://ru.indymedia.org